События марта

2018-03-03 01:45:00

За последний месяц в нашем клубе произошло много интересного!

1 марта, на 3 летие «Футбол Тайм» в ДК Томилино прошла тренировка - аттестация для всех групп, в конце которой ребятам был устроен праздник с шарами и сладким столом! Остались очень довольны и дети и родители. Спасибо ещё раз, что вы с нами!

Но как же спортивный праздник без турнира?
С нашим днём рождения 3 марта 2018 г совпал турнир на кубок главы городского округа Котельники Польниковой И.В. Под эгидой Федерации Футбола города. На нем мы заняли 3 место, подучили кубок и медали , а также в подарок от Главы большой вкусный торт!!
   Ребята боролись и долго держались на втором месте, но.. команду Звезда Люберцы пока нам догнать не удалось.

Плотный график не дал ребятам долго отдохнуть!
10 марта 2018 г в ФОК Люберцы прошёл турнир “Весенний мяч»
Каждый год наши ребята Football Time (достаточно молодого клуба) добиваются все более лучших результатов среди не слабых команд, которые играют в подобных турнирах давно.
Мы гордимся своим 2 местом. Настроение и напряженность турнира было совсем «не детское». Пришлось очень постараться, ведь размеры поля и ворот в два раза больше тренировочных, Играли таймы по 25-30 минут с аутами, штрафными и пенальти.
Немалую поддержку оказали наши главные болельщики - наши родители!
  В нашем клубе очень развита корпоративная культура - у нас есть бейсболки и шарфы с логотипами! Своими кричалками болельщики очень поддерживали ребят!!
  Дальше, в ближайшем будущем ждём отдельную игру с командой Азбука Футбола из Некрасовки! Это наши прямые соперники, объявившие нам матч - реванш!

Да! У нас все по-взрослому.. и такие нагрузки нашим маленьким чемпионам идут только на пользу! Ведь не зря же они усердно тренируются три раза в неделю, готовясь к играм.
Поэтому мы никого не боимся, всегда рады новым играм и идём к победе вместе!
Football Time - время наших футбольных побед!